Скончался гендиректор компании "Лофт На Московском" Леонид Дризовский

Автор фото: ДП
Рендер проекта редевелопмента бывшей фабрики "Скороход"
Леонид Дризовский, возглавлявший ООО "Лофт На Московском", скоропостижно скончался 5 августа. Информацию об этом сообщили "ДП" источники на рынке коммерческой недвижимости.
"Лофт на Московском" занимается редевелопментом бывшей фабрики "Скороход" на Московском проспекте. Бывшую производственную площадку преобразуют в общественное пространство с коммерческими площадями — апартаментами, офисами, ретейлом, падел-центром и пр.
Владельцы "Лофт на Московском" — "Охта Групп" и "Московская Застава" (принадлежит ЗПИФ под управлением ООО "УК "Свиньин и Партнёры").
Временно исполняющим обязанности генерального директора общества, по данным "Контур.Фокус", сейчас является Дмитрий Шулимов.
"ДП" ранее писал о смерти основателя ГК "Самолет" и владельца основного пакета акций группы Михаила Кенина: он скончался в возрасте 56 лет.
В 2023 году ушёл из жизни основатель и глава "Союзпетростроя" Лев Каплан, которому было 94 года.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.