Круглый стол "Жизнь в режиме все включено: управляющие компании повышают уровень сервисов до высоко классных отелей" состоится 14 августа в пресс-центре "Делового Петербурга" (Инструментальная ул., 8). Начало в 15:00.
Поведенческие привычки населения буквально за пять лет кардинально изменились. Это нашло отражение в том числе в том, как люди организуют свою жизнь.
Состоятельная аудитория, включая средний класс, стремится все меньше времени тратить на бытовые заботы и предпочитает получать услуги максимально близко к месту проживания или работы. Самостоятельно совершать ежедневные покупки в супермаркетах, готовить рутинные блюда и тратить больше 15 минут на то, чтобы дойти до спортзала в текущем ритме жизни считается просто неразумным.
Удовлетворить этот запрос готовы управляющие компании апарт-отелей и домов высокого класса, уже предлагающие сервис на уровне отелей пять "звезд". О том, что сегодня пользуется спросом у потребителя, что он захочет в будущем и есть ли смысл переносить этот опыт в жилье бизнес-класса или даже среднего ценового сегмента, предлагаем поговорить на круглом столе "Делового Петербурга".
Вопросы для обсуждения:
- Что сегодня входит в базовый набор сервисов УК? Какие новые услуги стали предлагать УК в Петербурге в последнее время?
- Какие новые сервисы стоит ожидать в Петербурге? В каких сегментах?
- Разнообразие vs. стоимость услуг. За какие услуги готовы платить и переплачивать жильцы домов разных категорий?
К участию приглашаем:
- Собственники и представители УК апартаментов
- Руководители компаний-застройщиков, строительных и девелоперских компаний
- Аналитики рынка недвижимости
Модератор: Евгения Иванова – журналист "Делового Петербурга".
По результатам круглого стола запланирована публикация в "Деловом Петербурге"
По вопросам участия: Елена Белицкая, +7 921 964-00-36, elena.belitskaia@dp.ru и Андрей Иванов, +7 921 913-85-07, andrey.ivanov@dp.ru