"ДП" собирает круглый стол о достижениях в сфере красоты и здоровья

Автор фото: Сергей Ермохин / "ДП"
Российские учёные совершили прорыв, разработав инновационные технологии, позволяющие использовать потенциал уникального пробиотического штамма для создания высокоэффективных косметических средств. Возможности использования энтерококкового лизата в космецевтике, его эффективность и перспективы развития и применения в косметической индустрии обсудят на специальном круглом столе "Делового Петербурга".
Вопросы для обсуждения:
1. Использование энтерококкового лизата в космецевтике, его эффективность и свойства для поддержания здоровья кожи. Как лизаты могут влиять на баланс микробиоты кожи?
2. Инновации в области лизатов и фильтратов для поддержания и восстановления микробиоты кожи.
3. Как лизаты могут помочь в борьбе с возрастными изменениями кожи через синтез коллагена и эластина в коже.
4. Доступность и стоимость косметики с энтерококковым лизатом. Изменение стоимости продукта, сложности с поставками.
5. Наиболее перспективные инновации в области лизатов и фильтратов, будущее исследований в области лизатов и фильтратов для улучшения здоровья кожи и микробиоты.