Проезд по путепроводу в составе развязки КАД с Выборгским шоссе закроют с 14 июня

Автор фото: Тихонов Михаил
Движение в обоих направлениях по путепроводу в составе развязки КАД с Выборгским шоссе перекроют на неделю из-за дорожных работ, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
Участок перекроют с 14 по 20 июня. Сами работы пройдут на 18 км КАД вокруг Петербурга.
"В связи с производством работ по ремонту путепровода над основным ходом кольцевой дороги, который выполняется в рамках реконструкции северного участка, в период с 14 по 20 июня будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта по съезду с Выборгского шоссе на внутреннее кольцо и съезду с внутреннего кольца на Выборгское шоссе", — говорится в сообщении.
Объехать перекрытый участок можно будет через разворотную петлю у складов временного хранения ООО "Парголовский ТЛК" на 17-м км, а также через транспортную развязку на пересечении с проспектом Энгельса на 24-м км.
На время работ дорожники установят временные знаки по ограничению скоростного режима, направляющие стрелки со световой индикацией, а также водоналивные барьеры и дорожные конуса. Кроме того, будет смонтирована световая сигнализация.
Как писал "ДП", там же с 15 мая по 13 июля включительно перекрыт съезд на внутреннее кольцо КАД. Ограничения так же введены из-за ремонта путепровода над основным ходом КАД.
Напомним, 17 апреля в Северной столице стартовал финальный этап реконструкции северного участка КАД. Речь идёт о северном участке внешнего кольца, который в рамках госконтракта реконструирует АО "ВАД".