Водитель легковушки погиб на КАД в ДТП со снегоуборочной техникой

Автор фото: "Мегаполис"
ДТП на КАД со снегоуборочной техникой
Водитель легковушки погиб на КАД при столкновении со снегоуборочной машиной, сообщили очевидцы в соцсетях.
В экстренных службах информацию о погибшем пока не подтвердили.
"КАД внешняя сторона у Софийской, машина в труху, три патрульных ДПС на месте. Судя по всему, был удар о снегоуборочную технику, т.к. она стоит на приколе спереди разбитого автомобиля", — сообщает с места происшествия подписчик паблика "Мегаполис".
78.ru пишет, что авто въехало в снегоуборочную машину, погиб водитель легковушки.
Снегопад с гололёдом значительно осложнили дорожную обстановку минувшим вечером. На той же Софийской улице перед Усть-Ижорским шоссе развернуло фуру, водитель не справился с управлением. Для проезда автомобилистам остался левый ряд.
На перекрёстке Якорной улицы и проспекта Энергетиков в лобовом столкновении разбились два легковых автомобиля, сведения о погибших и пострадавших уточняются. В Ручьях минувшим вечером автобус застрял в колее и перегородил остальным маршрутам выезд с депо.
Утром 30 марта дорожная ситуация оценивается сервисом "Яндекс.Пробки" на 4 балла.
Финал первого месяца весны в Петербурге отметился арктическим вторжением и рекордными снегопадами — за прошедшие сутки выпало до 45% месячной нормы осадков. Снег непрерывно шёл более 12 часов. С учётом предыдущего снегопада высота сугробов в центральных районах превысила 16 см, что соответствует декабрьским значениям.