"Мерседес" залез на ограждение у станции метро "Беговая"

Автор фото: vk.com/spb_today
Во второй половине дня в пятницу, 27 января, в Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля "Мерседес".
Кроссовер премиального немецкого бренда въехал в ограждение у трамвайной остановки у метро "Беговая". Фото с места аварии опубликованы в паблике о городских происшествиях.
Судя по снимкам, "Мерседес" снёс часть ограждения, получив существенные повреждения. Обсуждающие инцидент опознали в иномарке новый Mercedes-Benz GLE AMG, также они заметили, что на машине нет номеров. Очевидцы пишут, что аварию мог спровоцировать пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте.
Автор: vk.com/spb_today
Ранее 27 января "ДП" писал о ДТП с участием лазурного автобуса на Вознесенском проспекте. Он потерял бампер после столкновения с машиной Государственной административно-технической инспекции.
В начале недели водитель "Порше" без прав устроил массовое ДТП, уходя от погони в Красногвардейском районе. Когда автомобиль удалось заблокировать, за рулём был обнаружен 22-летний мужчина с признаками наркотического опьянения.