Движение на развязке КАД с Волхонским шоссе частично ограничат до 10 марта

Автор фото: Михаил Тихонов
Кольцевая автодорога в Петербурге (КАД)
Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях, которые введут для транспорта на съезде с Волхонского шоссе на внутреннее кольцо КАД уже со следующей недели.
Как уточнили 21 января в пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад", дорожные работы по замене шумозащитных экранов пройдут в полосе безопасности на 83 километре Кольцевой автомобильной дороги и ограничат пропускную способность съезда №1.
"В связи с производством работ пропускная способность съезда с Волхонского шоссе на внутреннее кольцо КАД будет ограничена в период с 26 января по 10 марта, — сообщил начальник территориального ситуационного центра учреждения Илья Пузыревский. — Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены.
Автор: Пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад"
Для безопасности рабочих и участников дорожного движения место работ обозначат временными дорожными знаками, водоналивными барьерами и световой сигнализацией. Перед водителями извинились за доставленные неудобства и попросили заранее планировать удобный маршрут.
На прошлой неделе жителей Петербурга предупреждали, что участок Большого Сампсониевского проспекта перекроют до 10 февраля из-за обустройства пешеходной галереи, а на этой автомобилисты перечисляли дороги, которые перекрывали на фоне рабочего визита президента РФ Владимира Путина в город.