Сайт Олимпиады школьников по архитектуре СПбГАСУ победил в престижном digital-конкурсе

В Москве прошла церемония награждения победителей Tagline Awards 2022 – крупнейшей digital-премии в Европе.

На конкурс ежегодно представляются работы более чем в 200 номинациях. В 2022 г. масштабное событие собрало более 500 крупнейших российских компаний-заказчиков, digital- и SMM-агентств, дизайн-студий, разработчиков мобильных приложений, журналистов.
В номинации "Лучший сайт для детей/юношества/молодежи" победу одержал сайт Олимпиады школьников по архитектуре, созданный для Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета интернет-агентством "Паравеб" (Томск).
Разработчики провели редизайн сайта, добавили новый функционал, предусмотрели плавные анимации. Регистрироваться и загружать конкурсные работы можно в одном личном кабинете. Таймеры напомнят пользователям о сроках сдачи заданий на каждом этапе состязания.
СПбГАСУ взаимодействует с компанией "Паравеб" по нескольким digital-проектам: в настоящее время завершаются работы над запуском нового сайта университета, а уже в конце декабря увидит свет мобильное приложение вуза, разработанное студентами СПбГАСУ и Томского политехнического университета (ТПУ) при поддержке "Паравеб". Первая публичная версия выйдет на платформах iOS и Android, ссылки на скачивание будут размещены на сайте приложения app.spbgasu.ru.