Движение на Московском проспекте в Петербурге остановилось из-за ДТП с автобусом

Автор фото: t.me/Megapolisonline
Петербургские автомобилисты попали в пробку на Московском проспекте. По словам очевидцев, причиной дорожного затора стала авария с участием городского автобуса.
Снимки с места происшествия горожане опубликовали 29 ноября в социальных сетях.
"Московский проспект стоит почти наглухо около дома № 28", пожаловались подписчики городского портала "Мегаполис".
По данным сервиса "Яндекс.Пробки", авария произошла в районе Троицкого проспекта. Автомобилисты отметили, что помимо общественного транспорта участниками ДТП стали машины марки Škoda и Audi. По состоянию на 11:38 для проезда была доступна только одна полоса. Информации о пострадавших и обстоятельствах аварии не поступало.
Отметим, что накануне в ДТП на улицах Петербурга попали сразу пять автобусов. Аварии произошли в Колпино, на пересечении улицы Есенина и проспекта Луначарского, на перекрёстке проспекта Энергетиков и Заневского проспекта, а также в районе Витебского проспекта и Заставской улицы.
Ранее "ДП" рассказывал, что полиция Петербурга проводит проверку по факту смертельного ДТП на пересечении Софийской улицы и Московского шоссе. По предварительным данным, водитель грузовика Scania совершил наезд на разделительную полосу и линию электропередач, не справившись с управлением. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, сотрудники правоохранительных органов устанавливают его личность.