Три человека погибли при лобовом столкновении авто под Кингисеппом

Автор фото: vk.com/spb_today
В Кингисеппском районе ДТП с участием легкового Opel и внедорожника Mitsubishi привело к гибели трёх человек.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области, авария произошла вечером 13 ноября между деревнями Удосолово и Нарядово.
"По предварительной версии водителем внедорожника были нарушены требования ПДД, в результате чего произошло лобовое столкновение автомобилей", — отмечают в ведомстве.
В региональном ГУ МЧС уточняют, что сообщение о ДТП поступило в 18:47. Прибывшие на место происшествия спасатели отключили аккумуляторы машин.
Паблик "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" сообщает "ВКонтакте", что в результате инцидента погибли водитель и пассажир Opel, а также пассажир Mitsubishi. Водитель внедорожника получил переломы ног.
"По сообщениям очевидцев, "Митсубиси" начал обгон и врезался в "Опель" на встречке", — сообщает ресурс.
Ночью 14 ноября два человека пострадали в ДТП с последующим возгоранием на КАД в районе Кудрово. Около 1:00 на 46-м километре дороги легковое авто въехало под грузовик, инцидент попал на видео.
Камера видеорегистратора запечатлела ночную аварию на КАД в районе Большого Обуховского моста 11 ноября. В столкнувшиеся ранее машины на большой скорости влетел ещё один автомобиль.