Один человек пострадал в ДТП с машиной сына Мантурова и автобусом

Автор фото: t.me/ENews112
Автомобиль Евгения Мантурова, сына вице-премьера РФ Дениса Мантурова, попал в ДТП с участием автобуса №228 на юго-западе Москвы. В результате аварии пострадал один человек
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, инцидент случился около 11:55 около дома №33 по Краснодарской улице в районе Люблино.
"По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом. В автобусе пострадал один пассажир, ему оказывается необходимая медицинская помощь", — заявили в ведомстве РИА "Новости".
Представитель Мантурова-младшего ранее подтвердил факт аварии, отметив, что столкновение произошло на низкой скорости. Он также пообещал поддержку, если "выяснится, что кому-то из пассажиров автобуса потребовалась медицинская помощь".
Накануне полиция Калужской области возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием заслуженной артистки РФ Анны Большовой. Вечером 14 октября актриса сбила на проселочной дороге 31-летнюю женщину. Большова сама вызвала полицию и скорую помощь, тест на алкоголь оказался отрицательным.
Два человека погибли в аварии с микроавтобусом на автодороге Лодейное Поле — Санкт-Петербург ранним утром 24 октября. Водитель маршрутного такси не справился с управлением и съехал в кювет, где автобус перевернулся. Полицейские пришли к выводу, что транспорт "повело" из-за гололёда.