Водители Петербурга пожаловались на перекрытия дорог в день саммита СНГ

Автор фото: t.me/Megapolisonline
Петербургские автомобилисты в первой половине дня 7 октября рассказывают в соцсетях о внезапных перекрытиях дорог.
Большинство сообщений поступает с юга города. Так, проезд закрыли на Дачном проспекте у развязки с КАД и на Московском проспекте. Судя по фото, огромный затор образовался и на Митрофаньевском шоссе. Причина ограничений официально не называется, однако автомобилисты знают, что теряют время из-за проведения в Петербурге неформального саммита глав стран СНГ.
Как писал "ДП", в свой день рождения Северную столицу посетят президент РФ Владимир Путин, глава Белоруссии Александр Лукашенко и другие лидеры СНГ.
Автор: t.me/Megapolisonline
По состоянию на 11:30 мск дорожная ситуация в Петербурге оценивается 6 баллами (пробки существеннее, чем обычно в это время). Многокилометровый затор образовался на КАД в районе развязки кольцевой с Московским шоссе. Пробка начинается у пересечения с Софийской улицей и тянется почти до съезда на Предпортовую улицу.
Автор: t.me/nedimonspbinf
Напомним: встреча Владимира Путина с главами стран СНГ пройдёт в Константиновском дворце в Стрельне. Ранее главу государства поздравили с 70-летием флешмобом на Дворцовой площади.