Собчак обнаружила Шнурова на французском курорте

Автор фото: t.me/bloodysx
Телеведущая Ксения Собчак заявила, что музыканта и бывшего телепродюсера Сергея Шнурова заметили в городке Больё-Сюр-Мер на Лазурном берегу Франции.
В качестве доказательства журналистка опубликовала в своём телеграм-канале две смазанных фотографии, сделанных с большого расстояния. На них запечатлён человек, действительно похожий на лидера группы "Ленинград".
"Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, начинающего и уже такого успешного пропагандиста, а также доброго друга господина Пригожина, в тихом городке Больё-Сюр-Мер", — написала Собчак.
Она добавила, что у берегов этого города любили отдыхать на яхтах "те самые ненавистные с некоторых пор Серёге олигархи".
Собчак также напомнила, что Шнуров в последнее время часто критиковал её в своих песнях за то, что она "не близка к народу".
Как писал "ДП", в начале августа в соцсетях появилось фото, на котором Сергей Шнуров якобы был запечатлён вместе с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным на территории ЛНР. Его опубликовал актёр Георгий Болонев, который также изображён на фотографии. Позже снимок появился в telegram-канале пророссийской администрации города Ирмино под Луганском. Однако сам фронтмен "Ленинграда" опроверг достоверность изображения и обвинил Болонева в использовании фотошопа.
Зимой Шнуров выпустил несколько клипов, высмеивающих правительство Петербурга и губернатора Александра Беглова за плохую уборку снега и мусора. Критические материалы также регулярно появлялись в СМИ, которые связывают с Пригожиным, сам предприниматель отверг обвинения в информационной атаке на Смольный.