Участки Каменноостровского проспекта и улицы Попова перекроют на два года

Автор фото: Ковалев Петр
С 14 сентября в семи районах Петербурга начнут действовать ограничения движения.
О планируемых перекрытиях предупредили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.
В Выборгском районе по 3 октября ограничат проезд по боковым проездам проспекта Тореза (от Рашетовой до Манчестерской улицы). На участке пройдут работы по прокладке электрокабеля.
В Кировском районе из-за реконструкции инженерных сетей по 17 сентября закроют движение у дома №1 по Михайловскому переулку (от улицы Швецова до Балтийской). Транспорт пустят в объезд по улицам Маршала Говорова, Балтийской и Швецова.
В Петроградском районе ограничения будут действовать по 13 октября 2024 года на Каменноостровском проспекте (от набережной реки Карповки до улицы Профессора Попова) и улице Профессора Попова (от (Каменноостровского проспекта до Уфимской улицы). Причиной станут работы по размещению пешеходной галереи.
В Приморском районе один день, 14 сентября, из-за ремонта дороги остановят движение по Яхтенной улице у Приморского шоссе.
У дома №8 по Детскосельскому бульвару в Пушкине движение перекроют по 27 сентября для устройства въезда-выезда.
Во Фрунзенском районе по 11 сентября 2023 года в связи с размещением временного ограждения ограничат движение у дома №251 по Лиговскому проспекту (от Прилукской до Расстанной улицы).
В Центральном районе из-за прокладки электрокабеля по 18 сентября будут действовать ограничения на Шпалерной улице (от Потёмкинской улицы до проспекта Чернышевского), а по 22 сентября — на проспекте Чернышевского у Шпалерной улицы.