Пострадавшая от упавшей на Большевиков остановки петербурженка сломала плечо

Автор фото: vk.com/spb_today
У жительницы Петербурга, которая пострадала во время сильного ливня в Невском районе города накануне, диагностировали перелом плечевой кости.
Об этом 6 августа со ссылкой пресс-службу местного ГУ МЧС написал портал 78.ru. Спасатели уточнили, что получившую травму женщину госпитализировали в больницу, известно, что она 1981 года рождения. Как сообщал "ДП" ранее, несчастный случай произошёл на пересечении проспекта Большевиков и улицы Подвойского. Судя по опубликованным очевидцами кадрам, остановочный павильон с корнем вырвало из земли и унесло на газон.
Также спасатели сообщили, что во время непогоды в Петербурге упали 32 дерева, в четырёх случаях они повредили припаркованные рядом автомобили. С последствиями подобных разрушений ещё накануне боролись сотрудники "Ленсвета", накануне вечером в пресс-службе предприятия сообщали, что специалисты отключили фонари на участках, где упавшие в ходе шторма деревья повредили провода.
Тем временем выезд из торгового центра "МЕГА Дыбенко" на Мурманское шоссе оказался перекрыт из-за упавших на проезжую часть столбов. В итоге водители начали объезжать проблемный участок по Кудровскому проезду, из-за чего и там, и на расположенных неподалёку улицах, образовались довольно серьёзные пробки.