Как кадровое делопроизводство помогает экономить собственнику?

"Любой собственник бизнеса должен внимательно относиться к вопросам кадрового делопроизводства. Существует ряд штрафов, которые грозят компаниям из-за ошибок в документах. Только опытный специалист обеспечит эффективное функционирование фирмы без проверок", – Олег Аммосов, основатель частного кадрового агентства "АММ-СТАФФ".
Если юридическое лицо не владеет экспертизой в кадровом делопроизводстве, то у него есть два пути: либо нанять специалиста, либо обратиться в компанию, которая оказывает подобные услуги. Компания "АММ-СТАФФ" имеет огромный опыт в решении вопросов как с российским, так и иностранными персоналом.
"Кадровое производство – процесс, требующий пристального внимания! Как управленец с большим стажем, могу сказать, что многие кадровики ставят запрет на прием в компанию иностранных сотрудников, так как не имеют опыта в их оформлении, а штрафы за ошибки довольно весомые", – Олег Аммосов, предприниматель и основатель "АММ-СТАФФ".
Аутсорс КДП – услуга не новая, и зачастую ее оказывают бухгалтера, совмещая с основной работой. Цена, как правило, варьируется в районе 1500р за человека. "АММ-СТАФФ" имеет в своем штате высококвалифицированного специалиста, который ведет кадровую работу быстрее и качественнее, экономя деньги клиентов, постоянно оптимизируя процесс и стоимость. Важным плюсом является гарантия результата, ведь, как рассказывает Олег Аммосов, "агентство несет полную материальную ответственность за любые штрафы, выписанные трудовой инспекцией".
"Нехватка работы для кадровика – тоже очевидный повод отдать КДП на аутсорс. Зарплата опытного сотрудника – минимум 70 тыс. рублей в месяц. Поэтому услуги агентства гораздо выгоднее для компании: вы сэкономите деньги и время", – Олег Аммосов, создатель "АММ-СТАФФ".
Передача дел экспертам помогает владельцам предприятий не только привести документацию в порядок и сократить издержки, но и обеспечить соблюдение законодательных требований. По словам Олега Аммосова, главное преимущество такого подхода – "способность беспрепятственно проходить проверки контролирующих организаций".
"Закрытие вопросов, связанных с учетом кадров, – это отличная возможность привести порядок в процессах, сократить расходы и выстроить грамотные юридические отношения со своими сотрудниками", – Олег Аммосов, учредитель "АММ-СТАФФ".