На участке КАД из-за ПМЭФ на четыре дня запретят движение грузовых автомобилей

Автор фото: Ковалев Петр
Ограничения для грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн вводят на Кольцевой автодороге в связи с проведением Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Как сообщает пресс-служба Упрдор "Северо-Запад", движение ограничат на участке с 60-го по 94-й километр, между развязками с Софийской улицей и Ропшинским шоссе. Меры будут действовать четыре дня, с 15 по 18 июня, в период с 8:00 до 19:00.
"Будут привлечены патрульные экипажи ГИБДД для регулировки движения", — добавили в учреждении.
Ранее Комтранс анонсировал ограничения движения, которые вводятся в связи с проведением состоится на площади Островского 9–11 июня Фестиваля цветов. Автомобилисты не смогут припарковаться на участке площади от Невского проспекта до переулка Крылова, а также в самом переулке. Стоянка запрещена на площади Островского, улице Зодчего Росси и в переулке Крылова. Ограничение будет действовать до 22:00 12 июня.
До полудня 9 июня будут запрещены парковка и проезд на участке площади Островского от Невского проспекта до переулка Крылова и вдоль дома 6. Запрет будет вновь действовать с полуночи 10 июня до 22:00 12 июня.