Организация "НОПСС" выступила на Российско-Белорусском бизнес-форуме

Автор фото: "НОПСС"

Организация "НОПСС" выступила на Российско-Белорусском бизнес-форуме "Опыт массового строительства жилья и развития городской инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

В период с 12 по 15 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге прошел международный бизнес-форум руководителей и специалистов проектных, научно-исследовательских и строительных организаций строительного комплекса Республики Беларусь и Российской Федерации.
Целью мероприятия "Опыт массового строительства жилья и развития городской инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области" было изучение и обмен опытом в вопросах обеспечения устойчивого развития города, повышения качества городской среды, сохранения и регенерации исторического и культурного наследия, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур.
В конференции участвовали представители различных направлений строительной отрасли, в том числе и Национальная Организация Поддержки и Содействия Строителям (Организация "НОПСС"). Ярослав Зайцев, учредитель организации, поднял вопросы поддержки строителям в современных реалиях, а также рассказал, как оптимизировать процесс юридического оформления строительства.
Организация "НОПСС" является аккредитованным представителем крупнейших СРО в Санкт-Петербурге и по всей России. С 2014 года компания помогает строительным, проектным и инженерным организациям получать сертификаты и лицензии, необходимые для их успешной деятельности.