В элитном посёлке под Петербургом нашли окровавленное тело топ-менеджера

Автор фото: Тихонов Михаил
В коттеджном посёлке Ленинское (Выборгский район Ленинградской области) обнаружено тело руководителя транспортной службы "Газпром Инвеста" Леонида Шульмана.
Охрана посёлка сообщила полиции о происшествии после 20:00 в субботу, 29 января. Труп в трёхэтажном особняке на Жемчужной улице нашла девушка, работающая фитнес-тренером.
Умерший лежал на полу в ванной в луже крови. На руках мужчины правоохранители обнаружили глубокие резаные раны, рядом находились строительный нож и предсмертная записка.
Автор: 78.ru
В ней сообщается о невыносимых болях, которые больше не может терпеть Шульман. На ноге мужчины был установлен аппарат Илизарова.
По данным 47news, в конце года подразделение "Газпром Инвеста", которое возглавлял топ-менеджер, проверяла служба безопасности. Речь шла о возможном завышении стоимости ремонта автопарка. До этого, в сентябре, Шульман развёлся с женой.
В машине на Пулковском шоссе в Петербурге обнаружили тело 26-летнего гражданина Таджикистана с перерезанным горлом. Нож, которым зарезали приезжего, также нашли в автомобиле.