После нападения звезды шоу "Пацанки" с ножом на мать возбуждено уголовное дело

Автор фото: страница Регины Колупаевой vk.com
В Ленинградской области возбуждено уголовное дело после резонансного бытового конфликта, в ходе которого 26-летняя бывшая участница шоу "Пацанки" Регина Колупаева напала с ножом на своих родителей.
Инцидент произошёл поздно вечером 2 января в одной из квартир в Гатчине. В ходе конфликта девушка ударила ножом в спину 46-летнюю мать, женщина получила проникающее ранение задней стенки грудной клетки и была доставлена в реанимационное отделение Гатчинской больницы. Известно, что в ходе конфликта травму получил и отец девушки, который после конфликта попал в травматологическое отделение.
О возбуждении уголовного дела стало известно во вторник, 4 января. Расследование ведётся по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, сообщает 78.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
По данным telegram-канала Shot, в момент конфликта напавшая на родителей Колупаева находилась предположительно в наркотическом опьянении. После инцидента она была задержана, находилась в отделе полиции.
Соседей произошедшее не удивило, они сообщили СМИ, что в квартире регулярно происходят конфликты, однако в ночь происшествия они ничего не слышали.
Реалити-шоу "Пацанки" выходит на телеканале "Пятница!". В описании проекта говорится, что героини шоу "лишены родительской любви и понимания окружающих", заложницы неблагополучного окружения и образа жизни. В ходе шоу они хотят измениться, с ними работают профессиональные педагоги и психологи. Регина Колупаева участвовала в первом сезоне проекта, до финала ей дойти не удалось.