В Парголово нашли труп мужчины, который убил своего 26-летнего сына

Автор фото: Сергей Ермохин
В многоквартирном доме в посёлке Парголово (Выборгский район Петербурга) обнаружили мёртвых отца и сына.
О случившемся в одной из квартир на улице Николая Рубцова стало известно в воскресенье, 5 декабря. Как сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах 78.ru, накануне в полицию позвонила женщина, которая сообщила, что её 57-летний муж убил их 26-летнего сына.
Приехав на место происшествия, правоохранители обнаружили тела обоих мужчин. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, оба трупа направлены морг, где будут установлены точные причины смерти. Известно, что на теле 26-летнего погибшего обнаружили гематомы. По предварительным данным, первым погиб сын: отец убил его в ходе ссоры. С места преступления изъяли биоматериалы, две наволочки и кабель.
Ранее "ДП" сообщал об убийстве, о котором стало известно после ДТП на трассе "Сортавала". Тело погибшего Аркади Казиняна выпало из багажника машины, врезавшейся в ограждение. Находившиеся в автомобиле мужчины скрылись в лесу, однако их удалось задержать по горячим следам. Позже двое из задержанных признались, что убили 50-летнего Казиняна в результате пьяной ссоры, после чего хотели вывезти тело за город и спрятать в лесу.