Пять автобусов пустили в объезд из-за разлива кипятка на Маршала Захарова

Автор фото: vk.com/spb_today
Маршруты пяти автобусов временно изменены из-за коммунальной аварии в Красносельском районе.
Автобусы № 83, 87, 111, 142 двигаются в объезд по Петергофскому шоссе и улице Десантников. Автобус № 160 объезжает место аварии по Ленинскому проспекту и улице Десантников, передаёт пресс-служба ГКУ "Организатор перевозок".
Ранее в субботу, 4 декабря, очевидцы сообщили в соцсетях, что на перекрёстке улиц Маршала Захарова и Десантников произошёл разлив горячей воды.
"Стоит аварийка. Дорога перекрыта в сторону "Юноны". Колёса машин скрыты наполовину. Вода в ближайших домах отключена", — говорится в посте паблика "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" "ВКонтакте".
По данным "Яндекс. Карт", участок улицы Маршала Захарова от пересечения с улицей Десантников до дома № 56 перекрыт в обоих направлениях. На улицах, окружающих место аварии, наблюдаются сильные пробки.
Автор: yandex.ru/maps
Как отметили в пресс-службе "Теплосети Санкт-Петербурга", технологическое нарушение случилось возле дома № 50 по улице Маршала Захарова. Сообщение об этом поступило в 12:15. Сейчас специалисты занимаются ликвидацией дефекта.
"После этого начнутся ремонтные работы, которые продлятся не более 20 часов с момента окончания ликвидации", — сообщили 78.ru в компании.