Porsche разорвало пополам после ДТП на трассе "Скандинавия"

Автор фото: t.me/Megapolisonline
Водитель иномарки госпитализирован с травмами после аварии на трассе "Скандинавия".
Автомобиль Porsche разорвало пополам после столкновения с опорой освещения.
Авария произошла 8 ноября около 11.00 на 162 км трассы "Скандинавия", в сторону Петербурга. По словам очевидцев, водителя доставили в больницу Токсово. Причина вылета машины в кювет не уточняется.
"Автомобиль Porsche потерял управление и врезался в столб освещения. В результате столкновения автомобиль разорвало пополам. Водитель жив, травмирована спина, очевидцы ДТП оказали помощь и вызвали скорую помощь", — пишут очевидцы в паблике "Мегаполис".
Дорожные службы не смогли предоставить оперативный комментарий. В ФКУ Упрдор "Северо-Запад" сообщили, что водитель по неустановленной причине врезался в столб за 700 метров до ЗСД, на региональной дороге, вне сферы ответственности предприятия.
В минувшем октябре произошло резонансное ДТП с автомобилем этой марки. на Садовой улице в Павловске столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, KIA поворачивал на парковку, а двигавшийся на высокой скорости Porsche не смог избежать аварии.
В результате происшествия обе машины получили значительные повреждения, серьёзно травмировалась 24-летняя девушка. Пострадавшая ехала в Porsche в качестве пассажира, в больнице она скончалась от полученных травм.