Полиция сорвала концерт Васи Обломова в Петербурге

Автор фото: instagram.com/vasyaoblomov
Сотрудники полиции остановили концерт Васи Обломова в петербургском клубе Aurora Concert Hall. Причины визита правоохранительных органов и срыва мероприятия пока неизвестны.
О приостановке выступления сообщил сам артист в соцсетях. "Только что в Санкт-Петербурге в клуб пришла полиция и остановила мой концерт", — написал музыкант в начале десятого часа вечера. Позднее он добавил, что успел исполнить только три песни.
Выступление Васи Обломова изначально должно было состояться в клубе "Время N". Однако за несколько часов до концерта мероприятие перенесли в Aurora Concert Hall. Как сообщила команда музыканта, это произошло по независящим от него причинам. Концерт должен был начаться в 20:00.
В Петербурге действует запрет на организацию массовых мероприятий в связи с эпидемиологической ситуацией. Проводить можно только те мероприятия, которые согласованы комитетами по спорту или по культуре.
В конце недели власти отменили Петербургский международный культурный форум, который должен был состояться 11–13 ноября.