В ночном ДТП на Московском проспекте перевернулся BMW

Автор фото: vk.com/spb_today
Минувшей ночью в Петербурге перевернулся автомобиль BMW. Авария произошла на Московском проспекте.
О случившемся очевидцы сообщили в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". По словам горожан, водитель иномарки не справился с управлением.
"На Московском проспекте, водитель БМВ не справился с управлением и перевернулся", — сообщили петербуржцы в социальных сетях.
На опубликованный видеозаписях видно, что машину занесло на тротуар. Судя по всему, иномарка повредила другой автомобиль: на записи видно, что лежащий на крыше BMW находится в непосредственной близости от припаркованной на обочине машины, у которой включена аварийная сигнализация.
Официальной информации от сотрудников правоохранительных органов по факту случившегося на данный момент не поступало. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.
Несколько дней назад похожая авария произошла на Суздальском проспекте, однако без жертв не обошлось: из перевёрнутого каршерингового автомобиля помогли выбраться 22-летнему водителю, которому потребовалась медицинская помощь. Что стало причиной аварии — неизвестно.
На прошлой неделе на КАД перевернулся автомобиль Lada Largus, в салоне которого находилась семья с пятью детьми. Автомобиль зацепил тягач, пытаясь перестроиться из одного ряда в другой. После аварии водителя грузовика увезли в больницу с сотрясением головного мозга травмы получили и находившиеся в салоне легковушки дети, которых также госпитализировали.