Собчак посетовала на роль "нового Ефремова" после смертельного ДТП в Сочи

Автор фото: t.me/ENews112
Телеведущая Ксения Собчак опровергла сообщения, что в результате ДТП в Сочи погибла ещё одна девушка.
В своём Telegram-канале журналистка сообщила, что связалась с мужем пострадавшей, она находится в тяжёлом состоянии с многочисленными травмами, врачи уже сделали ей операцию.
Собчак подчеркнула, что ДТП не было вызвано её спешкой.
"По поводу фейков, связанных со мной. Я о порядочности в своей адрес даже просить не буду знаю, что бесполезно. Доказывать, что я не верблюд, шайке комбинаторов из апэшечки (вероятно имеется в виду администрация президента РФ (АП). — Прим. Ред.), которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду", — написала она.
В воскресенье, 10 октября, Собчак стала участницей смертельного ДТП. Mercedes S500, в котором находилась телеведущая, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. По словам Собчак, водитель совершил манёвр по собственной инициативе.
В результате происшествия погибла пассажирка Volkswagen. Сама Собчак получила сотрясение мозга и ушиб внутренних органов.
В июне 2020 года в смертельное ДТП попал актёр Михаил Ефремов. Следствие установило, что артист находился за рулём в состоянии опьянения. Суд признал его виновным и приговорил к 7,5 годам колонии общего режима.