Курорт "Красное Озеро" включён в топ 10 лучших отелей для проживания с животными

Курорт "Красное Озеро" включён в топ 10 лучших отелей для проживания с животными Ленинградской области по мнению Tripadvisor.

Утвердительное Гав даёт "Красное Озеро" гостям с питомцами любого вида, роста и веса.
Владельцы питомцев часто сталкиваются с проблемой перед планированием путешествия - где оставить своего любимца. Обзванивают родственников или друзей, задумываются о гостиницах для животных. И всё равно беспокоятся в течение поездки, потому что хвостатые, ни дать ни взять — полноценные члены семьи.
Есть ещё один способ решения этого сложного ребуса — взять Мурку или Барсика с собой.
Всё больше объектов размещения в России перешли на "сторону света" и предлагают своим гостям не расставаться с питомцами.
Часто данная услуга имеет ограничения — рост и вес питомца не должен превышать определённых габаритов. Но это, в большей степени, касается номеров в гостиницах и отелях.
Загородные дома отдыха и курорты с отдельно стоящими домами, как правило, смягчают данное правило. Этим же путём пошёл и курорт "Красное Озеро". В просторных коттеджах комфортно отдохнуть удастся всем членам семьи, а территория курорта обширна и живописна - это необходимые условия для продуктивного отдыха не только гостей, но и их питомцев.