Беглов обсудил с главой ФАС тарифы и регулирование цен

Автор фото: gov.spb.ru
Глава ФАС Максим Шаскольский, губернатор Петербурга Александр Беглов и руководитель городского управления ФАС Игорь Прохоров.
В Смольном 23 сентября состоялась встреча губернатора Петербурга Александра Беглова, главы ФАС Максима Шаскольского и руководителя городского управления Федеральной антимонопольной службы Игоря Прохорова.
Новый глава УФАС вступил в должность 15 сентября, теперь же, как сообщает пресс-служба Смольного, Прохоров был представлен губернатору Беглову.
"Была обсуждена тарифная политика в Петербурге и меры, предпринимаемые властями города для регулирования цен и оптимизации работы естественных монополистов, в том числе в сфере ЖКХ", — сказано в отчёте о встрече на gov.spb.ru.
Максим Шаскольский отметил, что перед новым руководителем УФАС в том числе стоят задачи по контролю соблюдения законодательства в сферах госзакупок и рекламы.
Как писал "ДП", уроженец Новгородской области Игорь Прохоров до переезда в Петербург руководил министерством строительства в родном регионе. С 2013 года пост главы петербургского УФАС занимал Вадим Владимиров. Он оставил должность в феврале.