Женщину с ножевым ранением нашли выпавшей из окна дома на севере Петербурга

Автор фото: vk.com / spb_today
Под окнами многоквартирного дома в Приморском районе обнаружили тело женщины с ножевым ранением на спине. Погибшую нашли на Глухарской улице накануне, 25 июля.
Фото с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях. Как сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах 78.ru, о падении 32-летней петербурженки с 15 этажа сообщил мужчина, проживающий в доме на проспекте Королёва.
Установлено, что пострадавшая скончалась ещё до приезда врачей скорой помощи. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли в квартире погибшей её 35-летнего сожителя, который порезал себя ножом. Он попал в реанимацию с множественными резаными ранами паха и предплечий.
Точные причины смерти женщины установят криминалисты, тело уже направлено на экспертизу в морг. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве.
Ранее "ДП" сообщал, кого подозревают в зверском убийстве пенсионерки и её 56-летнего сына на улице Бутлерова. Изрезанные тела обнаружили после жалоб соседей на трупный запах, доносящийся из квартиры.