На выходных с Финляндского вокзала вновь запустят дополнительные электрички

Автор фото: pixabay.com
На июльских выходных из Петербурга в пригороды и Ленинградскую область вновь отправятся дополнительные электропоезда. Они будут отправляться с Финляндского вокзала и прибывать на него 17,18, 24 и 25 июля.
О дополнительных рейсах сообщили 16 июля в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании. Четыре добавочных электропоезда под номерами 6139 и 6192 отправятся в Зеленогорск по субботам, два — по воскресеньям.
В Выборг продолжат курсировать дополнительные "Ласточки" №7917 и №7920, которые по пути в Северную столицу будут останавливаться на ж/д платформе "Солнечное". Также в существующее расписание электричек включат ещё четыре поезда до Васкелово и два — до Белоострова (через Парголово).
Дополнительно четыре электропоезда проследуют и с Финляндского вокзала до Белоострова, заехав по пути в Сестрорецк. При этом электричка сообщением Советский — Санкт Петербург будет останавливаться на всех остановках, расположенных на участке от Зеленогорска до Шувалово.
Более подробную информацию и расписание пассажиры могут изучить на сайте АО "СЗППК", а также на информационных стендах, расположенных на железнодорожных станциях.