В ночь на 1 января из Петербурга отправится специальный новогодний поезд

Автор фото: Ермохин Сергей
Железнодорожная компания "Гранд Сервис Экспресс" открыла продажи билетов на специальный новогодний поезд, который отправится из Петербурга вечером 31 декабря. В составе поезда двухэтажные вагоны купе и СВ, а также вагон-ресторан.
"В программу новогоднего путешествия с компанией ГСЭ входит встреча Нового года в Великом Новгороде, праздничный ужин, трёхразовое питание в пути следования, фотограф и развлекательная программа в сопровождении главных символов Нового года — Дедом Морозом и Снегурочкой", —сообщили в пресс-службе компании.
Поезд пройдёт по маршруту Петербург-Петербург с остановками в Великом Новгороде, Чудово, Петрозаводске и горном парке Рускеала. Время в пути составит 28 часов. Поезд отправится из Северной столицы 31 декабря в 20:00, прибытие обратно в Петербург — 1 января в 23:37. Билет в купе обойдётся в 25 тыс. рублей, СВ — 45 тыс. Дети до 5 лет — бесплатно.
Кроме того, "РЖД Тур" организует туры из Москвы и Петербурга на специальных турпоездах в Великий Устюг. Такой состав, в частности, будет отправляться с Московского вокзала Петербурга 3 января. Перевозчик предлагает три варианта программы однодневных гарантированных сборных туров выходного дня из Москвы и Петербурга в Великий Устюг "Сказка длиною в день", с посещением Вотчины Дед Мороза и наиболее интересных туристических объектов.