Пьяный петербуржец устроил дебош в аэропорту Казани

Автор фото: Сергей Коньков
Полицейские задержали в аэропорту Казани пьяного жителя Петербурга, который устроил дебош. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу.
По данным ведомства, 33-летний петербуржце громко выражался нецензурной бранью. Когда его хотели успокоить представители аэропорта, он повёл себя агрессивно и ударил одного из них. В итоге мужчину задержали полицейские.
В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК РФ). Ему грозит до семи лет тюрьмы.
Ранее сообщалось, что в Петербурге уволили подполковника внутренней службы регионального УФСИН после пьяного дебоша в 86-м отделе полиции на Маршала Новикова.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.