МВД расследует драку пенсионерок в трамвае в Купчино

Автор фото: Кузнецова Анастасия
Полиция Фрунзенского района устанавливает обстоятельства инцидента с конфликтом двух пожилых петербурженок в трамвае в Купчино. Пострадавшая госпитализирована с переломом бедра. Вторая участница потасовки задержана.
Сообщение в полицию поступило в 12.30. Инцидент произошёл в салоне трамвая между двумя пассажирками на Бухарестской улице. В результате конфликта 82-летняя женщина выпала из трамвая и получила травмы, после чего была госпитализирована с переломом бедра. Вторая участница инцидента — 55-летняя женщина, была опрошена и отпущена. Женщины не смогли разойтись, когда пенсионерка поторопилась зайти в трамвай, а первая ещё не успела выйти.
В ГУП "Горэлектротранс" сообщили, что из-за происшествия на 40 минут останавливалось трамвайное движение в Купчино. На место стычки прибыли сотрудники полиции и Росгвардии. "Водитель нажал кнопку тревоги. Наряд вневедомственной охраны оперативно прибыл к месту происшествия. Пострадавшую женщину сотрудники Росгвардии передали медицинским работникам скорой помощи, вторую — прибывшему участковому уполномоченному полиции для выяснения обстоятельств происшествия", — сообщили в Росгвардии.