Ефремов снова нанял уволенного адвоката Пашаева

Автор фото: Михаил Терещенко/ТАСС
Адвокат Эльман Пашаев.
Обвиняемый по делу о ДТП с погибшим актёр Михаил Ефремов заключил новое соглашение о сотрудничестве с адвокатом Эльманом Пашаевым. Несколько дней назад артист сообщил, что отказывается от услуг Пашаева.
"В настоящее время Пашаев и Ефремов вновь заключили соглашение о защите артиста по уголовному делу о ДТП. При этом даже в момент отказа от Пашаева Ефремов не сомневался в версии этого защитника, которая заключается в том, что актёра могло не быть за рулём его джипа в момент столкновения с автомобилем погибшего", — приводит ТАСС комментарий осведомлённого источника.
Адвокат потерпевших Александр Добровинский ранее говорил, что не исключает возвращения Пашаева. По мнению представителей родственников погибшего в ДТП Виталия Захарова, Ефремов мог специально отказаться от адвоката, чтобы попытаться затянуть процесс.
Ранее "ДП" рассказывал, что свидетель защиты Александр Кобец сообщил в суде, что видел Михаила Ефремова на пассажирском сиденье, а за рулём выехавшего на встречку авто якобы находился другой мужчина.