В Петербурге 30 августа полностью закроют съезд на пересечении КАД и ЗСД

Автор фото: Ермохин Сергей
В Петербурге в ночь с 29 на 30 августа на участке ЗСД от Е-18 "Скандинавия" до КАД будет закрыто движение в обоих направлениях. Там будут строить развязку ЗСД с Новым шоссе на Северном участке. Движение будет перекрыто С 01:00 до 05:00 30 августа.
Как уточняет пресс-служба "Магистраль Северной столицы", будет полностью перекрыто автомобильное движение на съезде с внешнего кольца КАД на ЗСД, это участок в направлении поселка Белоостров Курортного района. На участке от Е-18 до КАД со "Скандинавии" будет доступен съезд только на Зеленогорское шоссе, въезд на ЗСД с шоссе будет закрыт.
В обратном направлении перекроют въезд на скоростную магистраль с КАД как со стороны Левашовского шоссе, так и со стороны Выборгского шоссе. При этом разрешен въезд на ЗСД в сторону Богатырского проспекта с КАД со стороны Левашовского и Выборгского шоссе. Также будет открыт съезд на КАД при движении со стороны Богатырского.
"Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ. Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации", — подчеркивает оператор платной магистрали.