Источник: Актера Панкратова-Черного экстренно доставили в реанимацию в Москве

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Актер Александр Панкратов-Черный
В Москве экстренно госпитализирован народный артист России Александр Панкратов-Черный. По данным источников telegram-канала Mash, сейчас он находится в тяжелом состоянии, его перевели в реанимацию.
Артист, по словам собеседников издания, почувствовал себя плохо утром в четверг, 6 июня. После этого у него случился обморок, в результате чего пришлось экстренно вызывать скорую помощь. Прибывшие на место медики решили госпитализировать Панкратова-Черного. "У актера резко упало давление — до критического минимума", — сообщает издание.
Народному артисту Александру Панкратову-Черному 69 лет, он снялся более чем в 80 картинах, в таких как "Мы из джаза", "Зимний вечер в Гаграх", "Где находится нофелет?" и многих других. В качестве режиссера он снял пять фильмов. В апреле в МВД возбудили административное дело после дебоша в самолете рейса Барнаул — Москва с участием актера. Его сняли с рейса в аэропорту столицы Алтайского края с признаками алкогольного опьянения. В "Аэрофлоте" отметили, что актер просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, прошел в салон и потребовал принести спиртные напитки.