BPI Group вывела в продажу пул квартир в ЖК "Морская звезда"

"BPI Group | Единый центр переуступок" вывела в продажу новый пул квартир от инвестора в строящемся жилом комплексе "Морская звезда". Квартиры будут реализованы на условиях переуступки прав требования и по выгодным сниженным ценам. Такое предложение есть только у "Единого центра переуступок".
Сейчас BPI Group предлагает студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры. Однокомнатные квартиры предлагаются в классическом варианте, а вот двухкомнатные – как классического, так и "евроформата" (то есть имеют объединенную кухню и гостиную). Минимальная площадь из всех представленных квартир, – 21,3 м2, максимальная – 58 м2. В комплексе есть квартиры как с видом на тихий двор, так и с видом на улицу Оптиков. В продаже представлены и квартиры на высоких этажах, с которых открываются живописные виды на Лахтинский разлив и Невскую Губу.
Жилой комплекс на финальной стадии строительства: в скором времени дом выходит на госкомиссию, так что ключи от новой квартиры можно будет получить уже в этом году.
ЖК "Морская звезда" – комфортный комплекс на северо-западе Петербурга. Он возводится на улице Оптиков недалеко от Невской Губы и Лахтинского разлива. Недалеко расположены сразу две конечные станции метро – "Беговая" и "Комендантский проспект". Недалеко от комплекса расположены поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, множество сетевых магазинов. Отдохнуть жители новостройки всегда смогут в Юнтоловском заказнике или на благоустроенном пляже Лахтинского разлива.
Несмотря на непростую историю объекта, сейчас строительство вышло на финишную прямую. Дом получился красивым, квартиры отличаются удобными и продуманными планировками, местоположение комплекса очень удачно и во многом уникально – рядом живописная природа, отличная транспортная доступность и хорошая экология. В этом районе Петербурга сейчас не ведется другая застройка, поэтому предложение смело можно назвать эксклюзивным, и ограниченным – квартир в продаже совсем немного.
Отметим, что сейчас девелопером проекта является компания "Эталон" (ЛенСпецСМУ) – один из самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга. Группа работает на рынке уже 31 год, построив за эти годы более 6 миллионов квадратных метров недвижимости и при этом не допустив ни единой просрочки по сдаче объектов.
"Мы все любим покупать что-либо по самой выгодной цене и всегда стараемся найти скидку или выгодное предложение на то, что нас заинтересовало. BPI Group готова помочь купить квартиры в жилом комплексе "Морская звезда" от инвестора по лучшей цене. Квартиры реализуются нами с достойной выгодой: экономия от 200 до 300 тысяч рублей – весьма ощутимая сумма", – считает Генеральный директор BPI Group Александр Анатольевич Чумак.
Покупка квартиры по договору переуступки прав требования – выгодный, удобный и безопасный инструмент. Но чтобы гарантированно избежать любых подводных камней при покупке жилья – лучше доверять проведение таких сделок профессионалам, которые специализируются именно на таком виде продаж.