Компания Prosept представила свою продукцию на выставке MosBuild 2019

Вот и завершилось главное событие этой весны – крупнейшая четырёхдневная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019.
В мероприятии участвовали 1200 компаний из России и 40 стран мира, производители и поставщики которых продемонстрировали посетителям выставки современные строительные и отделочные материалы.
На ежегодной выставке компания Prosept представила антисептики для защиты древесины и строительную химию, а также новинки: лаки для дерева и камня, концентрированные и готовые составы грунтов, средство для снятия обоев и удалитель лакокрасочных покрытий.
Стоит отметить, что компания сделала ребрендинг внешнего вида этикеток. Новый дизайн получил положительный отклик у партнёров и посетителей стенда. Кроме того, к выставке Prosept выпустила новые каталоги по продукции.
На стенде Prosept выступал специалист компании Артур Измайлов, который рассказал о видах огнебиозащитных средств и невымываемом антисептике для древесины Prosept Ultra. Специально к выставке для посетителей подготовили и продемонстрировали видеоролики по огнебиозащите древесины, антисептику Prosept Ultra, пропитке для камня и отбеливателю для древесины. Также на стенде представили образцы с материалами, покрытыми средствами и рабочими составами.
Выставка MosBuild позволила расширить деловые возможности и узнать об актуальных предложениях международного рынка.
Благодарим партнёров и гостей, посетивших наш стенд. Представители Prosept будут рады видеть вас в числе постоянных покупателей!