В Sokos Hotels St.Petersburg подготовили три площадки для проведения корпоративных праздников

Напомним, что Sokos Hotels – самая крупная финская гостиничная сеть, в которую входит более 50 отелей в Финляндии, Таллинне и Санкт-Петербурге. В нашем городе есть три отеля с разными концепциями и интерьерами, где можно провести корпоративный праздник.  
Solo Sokos Hotel Palace Bridge – городской курорт, где можно провести рождественский бал или роскошный новогодний банкет в исторических интерьерах ресторана Sevilla. Отель удобно расположен в двух шагах от стрелки Васильевского острова, а так же в отеле есть шикарная спа-зона с большим бассейном, несколькими видами саун и джакузи. 
Необычный новогодний корпоратив в богемном стиле, среди картин и скульптур современных художников – признак хорошего вкуса и дань петербургским традициям. Отель-галерея Solo Sokos Hotel Vasilievsky с концепцией "Культура гостеприимства и искусство отдыха" станет интересной альтернативой шумным и масштабным торжественным мероприятиям.  
Отель, в котором комфортно жить и эффективно работать, Original Sokos Hotel Olympia Garden предлагает новогодний корпоратив в ресторане Mr. Gron, где есть настоящий камин с потрескивающими поленьями. Уютная праздничная атмосфера большого зала или зимняя сказка на террасе с панорамными окнами, выходящими в сад.