Спортивное "Возрождение"

16 июня управляющая компания "ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый ДОМ", входящая в группу проектно-строительных компаний "Возрождение", приняла участие в Спортивном фестивале работающей молодежи Санкт-Петербурга, организованным Региональной общественной организацией "Совет работающей молодежи Санкт-Петербурга". Мероприятие проходило на стадионе "Кировец" и было приурочено ко Дню Молодежи.
Спортсмены-любители более 20 крупных и именитых предприятий города соревновались по командным и индивидуальным видам спорта. Второй год фестивалю способствовала солнечная погода, а самое главное – позитивная и доверительная атмосфера.
Центральное спортивное событие 2018 года – Чемпионат мира по футболу после побед российской сборной набирает обороты. Вторя мировым спортсменам команда "Возрождение" приняла активное участие в турнире по мини-футболу. Кроме этого "Возрождение" участвовало и в других командных видах спорта таких как перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета, игра в дартс и стритбол. Индивидуальных состязаний было не меньше, это и наклоны вперед, и прыжки в длину, и пресс, и дартс, и подтягивание на перекладине, и отжимания.
В результате командных состязаний команда "Возрождение" заняла почетное второе место по перетягиванию каната. А в индивидуальных соревнованиях по игре в дартс члены команды "Возрождение" заняли два первых места среди мужчин и женщин и одно третье среди мужчин.
Спортивное торжество стало для спортсменов незабываемым событием, объединив на одной площадке значительное число участников из совершенно различных отраслей. Не смотря на соперничество, многие участники из разных команд уже смогли стать добрыми друзьями.
Для управляющей компании "ВОЗРОЖДЕНИЕ Торговый ДОМ", как и для НП ГПСК "Возрождение", это не первое спортивное мероприятие в текущем году. Компания активно участвует в городских спортивных турнирах, велопробегах, легкоатлетических мероприятиях и многом другом, поддерживая спортивную культуру.