Запуск обучающего курса "Профессия SEO-оптимизатор " при поддержке веб-студии hiseo.ru  

В начале марта студия HiSEO  совместно с ведущим seo-специалистом Евгением Мавриным запускает обучающий курс для бизнесменов и начинающих предпринимателей "Профессия SEO-оптимизатор ".

Главная цель обучающего курса – помочь бизнесменам и предпринимателям освоить поисковую оптимизацию и продвижение корпоративных сайтов в интернете. Сегодня бизнес в сети набирает всё больше оборотов, поэтому эта обучающая программа поможет больше узнать об инструментах seo-кухни и правильном продвижении бизнеса. Владельцы интернет-магазинов и крупных сайтов получат теоретические и практические знания, которые помогут следить за работой исполнителей и лучше разбираться в раскрутке в интернете.
Курс создан специально для деловых людей, которые только осваивают интернет-пространство и нуждаются в правильном совете куда двигаться дальше и каких ошибок не стоит допускать. Над обучающей программой работал ведущий SEO-специалист Евгений Маврин, работающий в области продвижения сайтов с 2010 года. На протяжении последних нескольких лет идея преподавать по крупицам обретала свою форму, и вот обучающая программа создана на основании личных наработок специалиста.
Обучающий курс "Профессия SEO-оптимизатор " рассчитан на 4 недели по два занятия в каждой. Занятия будут проводиться в аудитории студии HiSEO в группах по 15-20 человек. Обучающая программа рассчитана на 8 объемных тем, куда войдут анализ ниши конкурентов, оптимизация сайта, изучение инструментов для продвижения и другие.  В конце каждого занятия участники получат практические задания. В конце курса каждый студент получить индивидуальную консультацию по его проекту.