Ксения Собчак завела страницу ВКонтакте во время визита в офис ВКонтакте

Автор фото: Страница Ксении Собчак в VK

 

Телеведущая и потенциальный кандидат на пост президента России Ксения Собчак посетила офис социальной сети ВКонтакте в Доме Зингера. В ходе визита Собчак завела собственный аккаунт в соцсети и разместила в нем несколько постов.
"всем привет! теперь я есть тут, вконтакте!!! Подписывайтесь на мою страницу, следите за нашими новостями и давайте вместе менять нашу жизнь к лучшему!", – написала телеведущая.
На странице Собчак появились фото на балконе Дома Зингера и с митинга в защиту Европейского университета, а также видео, где она верифицирует страницу и призывает пользователей "дружить".
После регистрации Собчак оставила автограф на специальной стене, где расписываются знаменитости, имеющие страницу в социальной сети. Корреспондент dp.ru отметил, что Собчак поставила подпись рядом с автографом главы МИДа РФ Сергея Лаврова.
Ксения Собчак впервые посетила Петербург после того, как объявила о своих планах баллотироваться на пост президента в 2018 году. Она приехала, чтобы выступить на митинге в поддержку Европейского университета, образования и науки в России, но во время речи ее освистала группа петербургских активистов.