В Минске госпитализировали солиста Depeche Mode

Автор фото: globallookpress.com
Дейв Гаан

 

В Минске 17 июля был госпитализирован Дейв Гаан — вокалист британской группы Depeche Mode. Также из-за болезни артиста был отменен концерт музыкантов в столице Белоруссии. Об этом сообщает портал TUT.BY со ссылкой на информацию концертного агентства "Атом Интертеймент", организаторов концерта группы в Минске. Отмену концерта также подтвердили на официальной странице группы в Facebook.
"Мы с сожалением объявляем, что из-за болезни члена группы Depeche Mode не сможет выступать сегодня вечером в Минске, Беларусь", — заявили музыканты.
Информация об отмене концерта появилась за 1,5 часа до его начала. По данным портала, Гаан отправился в больницу с острым кишечным расстройством. Глава "Атом Интертеймент" Андрей Алексеев подчеркнул, что врачи будут наблюдать за вокалистом в течение 12 часов, а затем медики примут заключение о состоянии его здоровья.
Организаторы концерта извинились перед зрителями и пообещали, что рассмотрят варианты переноса мероприятия. По их данным, на концерт было продано 7 тыс. билетов.