В Сети появилось видео со свадьбы детей российских бизнесменов в США на $25 млн

   

В Лос-Анджелесе поженились дочь российского бизнесмена Эльдара Османова и сын предпринимателя Альберта Авдоляна. Об этом в понедельник, 3 июля, сообщает kp.ru.
По данным издания, свадьба прошла в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, где обычно проходит церемония вручения главной кинопремии "Оскар". Ее ведущими были Ксения Собчак и Андрей Малахов. На празднике пели Леди Гага, Светлана Лобода, Николай Басков и Стас Михайлов.
Гостей встречали на лестнице скрипачи. Среди них была в том числе ювелир Лори Родкин, украшения от которой носит бывшая первая леди США Мишель Обама.
Издание оценивает мероприятие в $20-25 млн. По его данным, выступление Леди Гаги стоит около $1,5 млн, российских певцов - от $100 тыс. до $150 тыс., работа ведущих - около $70 тыс. Кроме того, еще как минимум $500 тыс., как полагает издание, было потрачено на перелеты, угощение и размещение гостей.
Для сравнения: прошлогодняя свадьба сына миллиардера Микаила Гуцериева, по данным британских СМИ, обошлась примерно в 1 млрд рублей ($16 млн).
Эльдар Османов — совладелец холдинга "Межрегионсоюзэнерго". 46-летний Альберт Авдолян - основатель компании "СКАРТЕЛ", держатель акций Yota. Журнал Forbes оценивает его состояние в $800 млн.
Видео со свадьбы детей Османова и Авдоляна опубликовал паблик Mash.