Большие объемы приводят к большим целям

С начала года компания "Хозяин" поставила 40 тонн семян чиа свежего урожая в Россию.

Такой объем поставок обусловлен тем, что с начала года стал расти спрос на семена чиа. Сейчас компания ежемесячно реализует 12 тонн семян чиа, 300 кг муки из семян чиа и более 100 литров масла из семян чиа. С учетом того, что текущее положение рынка суперфудов не всегда стабильно, эти показатели дают понять, что компания работает в верном направлении.
Новый контейнер со свежим урожаем пришел 27 марта 2017 года. В этом году планируются еще поставки семян чиа, а так же первая поставка киноа и перуанской маки. "Наши партнеры ценят нас за то, что мы всегда имеем в наличии товар в любых объемах", - говорит владелец компании Давыдов Денис. Именно поэтому с компанией "Хозяин" сотрудничают не только магазины здорового питания, но и крупные отечественные производители кондитерских изделий, завтраков, хлебозаводы, производители мучных смесей и других продуктов питания.
В этом году компания планирует увеличить объем ввозимой продукции в 2,5 раза, чтобы удержать стабильный рост экономических показателей компании.
"Мы поставили для нашей компании цель: Создать культуру здорового питания в масштабах страны и стран СНГ. Эта большая цель воодушевляет нас и придает нам стимул становиться все более ценными для общества".