Захарова предупредила американского посла об опасности общения с российскими дипломатами

Автор фото: Коротаев Артем/ТАСС

Мария Захарова пошутила с американским послом — она предупредила его об опасности общения с российскими дипломатами. Она сказала, что о таком общении могут узнать журналисты CNN.

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова рассказала о том, как она пошутила над послом США Джоном Теффтом. Она сказала ему, что общаться с российскими дипломатами может быть опасно.
"Захожу в МИД. Навстречу выходит посол США в Москве Джон Теффт. "Вы подвергаете себя опасности, общаясь с российскими дипломатами — а вдруг CNN "узнает", — пожелала я партнеру доброго утра", — написала Захарова в своем Facebook.
Ранее Мария Захарова прокомментировала материал CNN о российском после в США Сергее Кисляке. Тогда она назвала телеканала "дном". В материале телеканала сообщалось, что американские спецслужбы рассматривают Кисляка как "высокопоставленного российского шпиона и вербовщика".
"CNN: "Посол России в США Сергей Кисляк рассматривается американскими спецслужбами как высокопоставленный российский шпион и вербовщик..." Как вы думаете, это медийное дно или им есть еще куда падать?" — написала тогда Захарова в Facebook.