В Петербурге метро в ночь на 23 февраля продлит работу до 1:30 для концерта на арене "Зенита"

Автор фото: Коньков Сергей
Арена".

   

В ночь с 22 на 23 февраля 2017 года метрополитен в Петербурге продлит работу до 1:30 в связи с проведением на стадионе на Крестовском острове музыкального фестиваля "Радио Зенит", сообщает пресс-служба подземки.
"С целью обеспечения массовых перевозок пассажиров после окончания мероприятия на стадионе "Санкт-Петербург арена" в ночь с 22 на 23 февраля 2017 года продлевается время работы станций метрополитена", — сказано в релизе.
В это время для входа и выхода пассажиров будут открыты все вестибюли станций, кроме дублирующих, а также вестибюлей станций "Достоевская" и "Спасская". В ночное время воспользоваться метро можно будет только за оплату наличными, БСК работать не будут. Проход на станции будет осуществляться по жетонам и проездным билетам.
22 февраля на стадионе на Крестовском острове пройдет второе массовое мероприятие. На фестивале выступят "Би-2", "Баста", бит-квартет "Секрет", "Чайф", "Танцы минус", 25/17 и The Hatters. Праздничную атмосферу будут "создавать мощный живой звук, потрясающая световая постановка и видеоэкраны". Первое тестовое мероприятие на стадионе состоялось 11 февраля, тогда арену посетили свыше 10 тыс. человек.