Wikileaks заплатит $20 тыс. за информацию об уничтожении документов Белого дома

Автор фото: Global Look Press

   

Wikileaks пообещал награду в $20 тыс. за информацию, которая сможет привести к аресту сотрудников администрации президента США Барака Обамы. Речь о сотрудниках, которые, по мнению сотрудников сайта разоблачений, могли участвовать в уничтожении записей Национального государственного архива США.
"Мы предлагаем вознаграждение в $20 тыс. за информацию, которая приведет к аресту или раскрытию любого агента администрации Обамы, уничтожившего важные данные", — говорится в сообщении.

В ноябре Wikileaks сообщил о пропаже жесткого диска с информацией об электронной переписке и других записях администрации президента США Билла Клинтона. По данным сайта, диск на два терабайта предположительно был похищен из Управления национальных архивов и учетных документов США.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.