Поклонская поздравила россиян с Новым годом детским стишком

Автор фото: Красильников Станислав/ТАСС

Наталья Поклонская прочитала новогоднее стихотворение в качестве поздравления с Новым годом. Автором стиха является Татьяна Коваль.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом, прочитав стихотворение. Автором стиха является Татьяна Коваль. Видеозапись с поздравлением опубликована на YouTube в субботу, 31 декабря.
"Дорогие друзья! Наступающий 2017-й – год столетия непростых событий, которые пережил наш народ. Нам нельзя допустить переноса злобы и обид прошлого в настоящее, нужно сделать все для примирения и укрепления общества. Государь Николай II", - написала Поклонская под видео.
Также свое поздравление представил премьер-министр Дмитрий Медведев. Видеообращение председателя правительства и текстовое поздравление опубликованы на сайте кабмина. "Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Несмотря на зимнюю погоду, Новый год – это всегда очень теплый и уютный праздник. В этот день в кругу родных и близких мы обычно подводим итоги уходящего года, делимся нашими надеждами и мечтами, вместе строим планы на будущее и, конечно, желаем друг другу здоровья, благополучия и осуществления всего, что было задумано", — обратился Медведев.