На "Сортавале" в ДТП попал директор карельского подразделения "Александр Недвижимость"

Директор карельского подразделения крупного петербургского агентства недвижимости "Александр Недвижимость" выехал на встречную полосу и столкнулся с "Жигулями". Водитель "Жигулей" и его спутница сильно пострадали.

В Приозерском районе Ленинградской области произошла авария. На 144 км трассы "Сортавала" автомобиль УАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с "Жигулями". За рулем внедорожника находился 41-летний глава карельского подразделения петербургского агентства недвижимости "Александр Недвижимость" Андрей Александров, сообщает "47news".
"Жигулями" управлял молодой человек 26-ти лет, кроме того в машине находилась также 21-летняя девушка. Оба сильно пострадали.
Как утверждает сам Александров, он ехал со скоростью не более 50 км/час, когда его внедорожник попал в яму, и автомобиль вынесло на встречную полосу. Глава карельского подразделения "Александр Недвижимость" получил незначительные повреждения.
Александров пообещал встретиться с родителями пострадавших и помочь по мере сил водителю и его пассажирке. Кроме тоого, директор подразделения петербургского агентства также планирует предъявить претензии дорожникам, поскольку, по его мнению, именно некачественное покрытие трассы привело к аварии.